Разве можно так плохо думать о людях?

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 16 лет назад
Один парень ел за компом и пельмень упал на клаву.Его тётя зашла и увидела как он со всей дури тычет вилкой в клаву,впала в истерику и подумала что мальчик сошёл с ума.))))
Лучший ответ
Максим Жалнин Мудрец (12934) 16 лет назад
Так ведь так и есть. Только по настоящему сумасшедшие люди едят пельмени за компом. А как же рюмочка перед пельмешками? Где весь кайф от еды? Я провожу за компом по 17 часов в сутки, но я не его раб. Уж поесть-то можно по человечески.
Остальные ответы
Tanya Sam Просветленный (25640) 16 лет назад
ты че там на сайте анекдотов паралельно?
Роман АбрикосовГений (71104) 16 лет назад
Неа,настроение хорошее-вспомнил просто.)
серёжаL Высший разум (100847) 16 лет назад
можно было руками взять наверно... .
а можно ртом прям

а тетя просо не поняла ...ето ерунда
Источник: хелло
Роман АбрикосовГений (71104) 16 лет назад
Гуд монинг вэри вэри.)
Екатерина Профи (612) 16 лет назад
если они так постипает, то да. хотя плохих людей на свете нет, потаму что, если человек делает зло значет его тоже обидели.. . мы зависем, от друг друга и страдаем вместе...
Victoria Мастер (1307) 16 лет назад
Я просто со смеху умераю ( правда, такой истории еще не слышала)
Константин Кислой Мастер (1233) 16 лет назад
Просто у тёти нервы не в порядке, невротичка. Надо лечиться.
S.TimuL Профи (512) 16 лет назад
Эт тётя сошла сума!! А ситуация и в правду прикольная!!!
Светлана Мудрец (11490) 16 лет назад
Не надо брать было её любимую вилку, тыкал бы своей.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458487) 16 лет назад
Я никогда не верю плохому, сложившемуся мнению о человеке. Может люди наговаривают, или судят предвзято. Я всегда стараюсь иметь свое мнение.
Но, что интересно, за редким исключением, общественное мнение бывает в основном, правильным.
Незнайка Почемучкина Мудрец (14234) 16 лет назад
представьте, если б он "кушал" перед компом водку...зрелище стекающей по клаве жидкости в рот племяннику вообще вогнал бы ее в ужас:))))