Где найти много здоровее?

Пользователь удален Мастер (2101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vlad Знаток (389) 16 лет назад
Найти нельзя, надо его беречь смолоду!
Остальные ответы
box127 Гуру (2962) 16 лет назад
Там, где оно есть...
Эмиль Гений (77143) 16 лет назад
Для начало в себе, так как чел самый здоровый если будет этого хотеть.:)
А здоровее можно найти по всюду, но очень часто выясняется что оно больше выдается в больницах. Ну тебе же туда не нужно да? Так что не переживай, для начала немного поупражняйся, займись тренировками, побегать не помешает, и конечно ооочень хорошо писаться. ок?
И у тебя все будет хорошо, вот увидишь, меся цок другой ты будешь как не когда счастлива и в хорошей форме. Удачи тебе всегда и везде.
Пусть радость и счастье oзоряют твой путь, всегда живи весёлой печальной не будь.
Дарю тебе корзину в корзине пять цветов четыре поцелуя а пятая ДружбА...
Источник: Удачи всем. Счастья ВаМ ЛюбвИ и всего всего по чуть чуть. Солнышка над галловою, улыбки не кончаем ой и самое главное, здоровее по больше. А мне :))) (Как всегда:))) чуть чуть больше.:)) РеспекТ всем люди. А значит СупеР люди....А.н.г.е.Л. .Э.м.и.л.Ь...