Сколько же все таки будут длиться новогодние каникулы 2007-2008?

Артур Ученик (144), на голосовании 16 лет назад
Уже сейчас хочу взять билеты на поезд, чтобы на новогодних каникулах съездить к друзьям, т.к в предпраздничные дни это (покупку билетов) будет сделать нереально, но не знаю на какое число брать билет в обратную сторону! Пишите у кого какая есть информация, а то в Инете нет ничего конкретного!!!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3717) 16 лет назад
как обычно, пока водка не закончиться в магазинах