Где найти парня?

Пользователь удален Мастер (2101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Танюша Мастер (1123) 16 лет назад
Не ищи, сам найдет. Когда ждешь и ищешь, то не находишь. Встретишь его в тот момент, когда не будешь этого ожидать.
Остальные ответы
Наталия Мастер (1667) 16 лет назад
я себе нашла парня в агенте. люблю его. удачи в поисках!
MichaelGlazkov Профи (837) 16 лет назад
Смотря какого парня тебе надо скажи свои интересы и свой характер.. . может что-нибуть и подскажу
Эмиль Гений (77143) 16 лет назад
Ну вот ооочень правильно, нужно обязательно к чему то стремится если чего то непременно хочешь. Ты же знаешь что; "Под лежачий камень вода не течет". Так что у тебя все будет супер.
Нужно пробовать, искать везде, где ты бываешь, куда ходишь и с кем общаешься, друзей его--ее друзей, расспрашивать о интересных людей и все будет супер.
Ты самое главное не переживай все будет хорошо, и ты обязательно встретишь свое счастье, свою любовь и свою половинку. Потому что на небе всегда почти что горят по две звезды, и твоя уже давно горит, но пока еще вы не сблизились, но как говорится еще не вечер и все будет класс.

Где живут печали?
Сколько миль пути?
Не скажу вам адрес -
Незачем туда идти!
Пусть радость и счастье oзоряют твой путь, всегда живи весёлой печальной не будь.
Дарю тебе корзину в корзине пять цветов четыре поцелуя а пятая ДружбА...
Источник: Удачи всем. Счастья ВаМ ЛюбвИ и всего всего по чуть чуть. Солнышка над галловою, улыбки не кончаем ой и самое главное, здоровее по больше. А мне :))) (Как всегда:))) чуть чуть больше.:)) РеспекТ всем люди. А значит СупеР люди....А.н.г.е.Л. .Э.м.и.л.Ь...