Образование в ЧЕХИИ. Нужен совет!

R E N Ученик (240), закрыт 16 лет назад
В Праге есть: University of New York in Prague. Кто нибудь в нём учиться (учился)? Кто, что про него знает? Говорят, что это представительство Нью-Йоркского университета в праге. Получаешь американский диплом. Очень нужны реальные факты и отзывы о нём!!!
Лучший ответ
1 Мастер (2077) 16 лет назад
Не чего о нём не знаю.
Но хочу сказать тебе: Тебе что русских университетов не хватает. Там учат хуже, особенно в чехии, а что касается америки, то я знаю их образовательную систему (чувак в универе в америке преподом работал много рассказывал), что ихняя образовательная система не очень таки популярна. Я к чему, например, взять выпускника МГУ факультета физ-мат и аналогичного американского выпускника, и преимущество будет за выпускником МГУ.

Ну если конечно тока ты не собираешься потом в америку сваливать работать. Хотя многих российских универов дипломы действительны и в америке, например новосибирского гос универа, география работы его выпускников по всему миру.