Будет ли построено в Москве метро или хотя бы выход из метро, дальний, от другой станции, рядом с телецентром Останкино?
Бутырская, Фонвизинская, Окружная, новый выход от Петровско-Разумовской, что-нибудь из этого к Телецентру выход иметь будет? Через железную дорогу? Про монорельс не надо, он вообще другая история!
Понятно что копать рядом с телебашней нельзя, но платформа Останкино и Телецентр, далеко от телебашни
Нет, Люблинско-Дмитровская линия пройдёт намного западнее, от Фонвизинской больше километра и пересекать ж-д, другие станции ещё дальше.
"Третий пересадочный контур" будет неизвестно когда, пройдёт южнее.
А зачем? Что, в телецентре так много народу работает, чтобы там специально станцию метро строить?