Бутырская, Фонвизинская, Окружная, новый выход от Петровско-Разумовской, что-нибудь из этого к Телецентру выход иметь будет? Через железную дорогу? Про монорельс не надо, он вообще другая история! Понятно что копать рядом с телебашней нельзя, но платформа Останкино и Телецентр, далеко от телебашни
Метро к персонально к подъезду Телецентра копать не будут. А Монорельс снесут рано или поздно. Жаль, пусть этот монорельс и затея коррупционера Лужкова. Я на нем до сих пор так ни разу и не прокатился.
Дело не только в телецентре.Дело в Платформе Останкино со стороны телецентра,а также перегруженности станции метро ВДНХ
Валентин Мельников
По платформе Останкино регулярно проходят электрички - к Рижской, вокзалу (м. Комсомольская) или, если угодно, Петровско-Разумовской.
м. ВДНХ сейчас перегружено из-за закрытия старого выхода. Откроют - будет полегче.
Но вообще надо оттуда пригородные автобусы выгонять.
Понятно что копать рядом с телебашней нельзя, но платформа Останкино и Телецентр, далеко от телебашни