Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как общаться в Блогах на mail.ru?

Антон STAR*остин Мыслитель (6682), закрыт 16 лет назад
Вот вы мне обьясните по-простому, что там как настроить, нафига нужны сообщества? Обязательно ли лазить в другие блоги и прочие тонкости
Лучший ответ
Alana Lina Мудрец (18625) 16 лет назад
для общения просто нужно оставлять комменты у других блогеров можешь это все игнорировать и отвечать на коменты в своем блоге...к твоей записи...а сообщество это теже блоги только посвященны определенной тематике...можешь вообще создать блог только для себя...и запретить коментировать всем))
Остальные ответы
сергей попов Оракул (72765) 16 лет назад
что бы общаться заходиш в блог оставляеш коментарии и может тебе ответят можно подписаться на чей то блог будутприходить сообщения о новых записях, так же в твоём блоге могут оставлять коментарии и ты можеш отвечать если ведёш его какое то время то постепенно появляются друзья ты можеш их добовлять и другие тебя вы можете посещать блоги друг друга и общаться сообщества это общние по интересам вступить нужно для того что бы был доступ к информации этого сообщества. есть функция насройки слева когда заходиш в блог. справа в вверху помощь и поиск.