Меня в армию забирают, а я работаю, что делать?

SS Мастер (2248), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MichaelGlazkov Профи (837) 16 лет назад
Бери больничный... иди к своему врачу жалуйся на все недомогания... если их нету ври лучше на головные боли или еще что-нибуть... плохая переносимость голода... вариантов много)))
Остальные ответы
Kotya-ku Мастер (2261) 16 лет назад
Бросай работу и беги не оглядываясь!!!
Эмилия Шапочкина Просветленный (29766) 16 лет назад
Увольняться по 83 статье не помню какой пункт
Alex Искусственный Интеллект (122424) 16 лет назад
Ну и там без работы не останешься - не сцы!
Напрягут - за всю маму!
Константин Кислой Мастер (1233) 16 лет назад
Увольнятся с работы и идти Родину защищать. Косить, как я понимаю, уже поздно.
Елена Грек Мыслитель (5838) 16 лет назад
Устроить грандиозные проводины на всю зарплату и на компинсацию за неиспользованный отпуск!
A K Мастер (2497) 16 лет назад
Ну, блин, реши чего больше хочется: работать или в армию. В армии хорошо, режим, порядок, диетическое питание.
Клычева Светлана Мыслитель (5252) 16 лет назад
бери работу с собой, если не можеш растаться.