Как войти в раздел "Закрытые вопросы"?

ФЕНИКС Мудрец (12890), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
fatalex-редиска;-) Гений (79792) 16 лет назад
На главной странице или в Любом разделе Ответов найди строку:
Вопросы ?
Открытые На Голосовании Закрытые
С одной лишь разницей: нажмешь на Закрытые из любого раздела ответов - увидишь закрытые вопросы Только Этого Раздела, а с Гласной страницы попадешь в Закрытые Вопросы Всего Проекта
Остальные ответы
Просто Константин © Оракул (79104) 16 лет назад
Выбири Открытые вопросы, а там закладка есть Закрытые вопросы...
Демитрос Просветленный (35105) 16 лет назад
ну запоминай: сверху в низ, сначала идет метка категории в которой ты находишся, ниже идет метка "спроси" с предложением задать вопрос, еще ниже "метки в категориях" и сами метки, а еще ниже заголовое "ВОПРОСЫ", вот под ним есть ссылки: открытые (по умолчанию) , на голосовании, закрвытые.... вам туда!

и только после этого сами вопросы
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Нажать на закладку со словом "Закрытые". Нормально работает...