Женщины, вам может нравится парень который будет сидеть в автобусе перед стоящей старушкой и кто вежлив только с вами?

Russian Beauty Мастер (1631), закрыт 16 лет назад
Обо мне, мне не нравяться такие.
Лучший ответ
kroiss Ученик (192) 16 лет назад
Нет. Невежливый с другими, не может быть до конца искренным и со мной...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3717) 16 лет назад
не совсем привлекательная картина
psw Мастер (2492) 16 лет назад
ни за что на свете
Pick-upper Профи (552) 16 лет назад
Neujeli takie eshyo sush'evstvuyut? :)
Russian BeautyМастер (1631) 16 лет назад
Не знаю как в России, но полный Кыргызстан. Из 10 может 1 кто встанет и все.
Пользователь удален Профи (641) 16 лет назад
Да, меня не волнует, какой он с другими.
Russian BeautyМастер (1631) 16 лет назад
То есть он не вежливый и не джентльмен, а все равно привлечет? :)
*zzz* Мыслитель (6049) 16 лет назад
нет конечно, что за двуличие
bosston Мастер (2240) 16 лет назад
а может этот парень болен. я однажды в троллейбусе ехал, так одна девушка мне замечание, мол уступите место женщине, а мне так фигово было, но встал, валидол под язык и стоял качался. Бабулька увидела, хотела обратно меня посадить, но отказался , чего уж. Тут девка эта смотрит осуждающе. Доехали. ..через две недели попал в больницу с инфарктом, а потом и до операции дело дошло. Не из за того что так было в транспорте, а просто каждому ведь не будешь говорить что там у тебя. А вот если бы завалился, я думаю никто бы не момог, эта же девка и сказала бы, что нажрался пьяный, молодой и наглый и делает вид, чтоб место не уступать.
Андрей СанычЗнаток (372) 16 лет назад
Действительно. Вы правы. Сейчас каждый берет, а не дает.
_ Мастер (1484) 16 лет назад
1. В моей жизни бывало много подобных случае: когда взрослый парень сидит в автобусе нога на ногу, а рядом еле стоит старушка. В подобных случаях я просто ему говорю - не хочет ли он уступить место!
2. Когда в втобусе, полном женщин, мужчина мирно сидит и никому не уступает места, обычно мы (с подружкой) начинаем громко рядом с ним обсуждать "какие стали мужчины, не уступят места, да они не мужчины", и диалог продолжается довольно долго, и в этом духе! конечно мужчина делает вид, что это к нему не относится, но все это показное. может ему хоть станет стыдно!
Воть.
Еленочка Мастер (1263) 16 лет назад
Мне такие не только не нравятся, но и вызывают презрительную жалость, бедный маленький мальчик, что с ним будет через лет 20, с козлом таким, деградация общества на лицо. Но джентельмены еще есть.