Как Вы оцените подвиг Зои Космодемьянской?

Кудинов Просветленный (46437), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15321) 16 лет назад
сейчас всякие пивососы да травокуры начнут рассуждать, что это и не подвиг вовсе, а так, глупость.
Jura Tretjakow Мудрец (18441) 16 лет назад
также как и оценила страна.т.е.ссср.
A K Мастер (2497) 16 лет назад
Техника - 5.5, Артистизм - 6.0
Гурман Гуру (2636) 16 лет назад
Насчёт правильности и неправильности её действий я рассуждать не буду. Сколько людей - столько и мнений. особенно нынче. И всё-таки подвиг она совершила. Человеческий подвиг. В трудный момент она не сломалась, всё выдержала и не предала своих товарищей. Хотя её саму ПРЕДАЛИ.
Роман Абрикосов Гений (71104) 16 лет назад
Это ещё раз доказывает,что настоящие женщины могут вынести любую боль.Подвиг Зои помню, он героический.