а что такое хентай? а откуда вы знаете?

Иванов андрей Иванов Профи (773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tutu Мудрец (10430) 16 лет назад
Хентай - дословный перевод с японского - "извращённый".
Впоследствии этим словом стали называть эротические жанры аниме и манги. Ещё позже, в связи с огромным количеством выпуска аниме и манги на эту тему, и появившимися поджанрами, хентай вышел в отдельный жанр. И теперь аниме и хентай - это совершенно разные вещи.

Жанры хентая:
- Этти - сексуальные отношения не показываются напрямую.
- Гуро - ханр хентая, показывающий расчленёнку, каннибализм и прочие мерзкие вещи.
- Лоликон (собственно хентаем не является т.к. чаще всего относится к аниме/манге в чистом виде) - аниме/манга и иногда хентай (чаще додзинси) с участием несовершеннолетних девочек/девушек.
- Сётакон - также менее отражён в хентае, аниме/манга с участием несовершеннолетних мальчиков и юношей.
- Сёдзе-ай- любовь между девушками (не хентай).
- Сёнен-ай - любовь между юношами (также не хентай).
- Юри - женские гомосексуальные отношения.
- Яой - мужские гомосексуальные отношения..

А знаю я это всё, потому, что я - отаку ^_^
Остальные ответы
retiner Мастер (2291) 16 лет назад
японские порно мультики. интересуюсь японской анимациец
Елизавета Мельник Мастер (1959) 16 лет назад
это аниме-порно. очень странное, как и все в Японии :)
знаю потому, что "все девочки делают это" :)
Izuminka Гуру (4643) 16 лет назад
Японские порномультики. А у меня вопрос? Чем анием отичается от хентай и почему на порносайтах они находятся в разных разделах?
Пользователь удален Ученик (135) 16 лет назад
я узнала про хентай когда посмотрела "секс с анфисой чеховой"