Помогите, как не заснкть на парах, т. к. эту ночь я ек спала вообоще, а предыдущие - отрывками...

Ши Профи (512), на голосовании 16 лет назад
помогите, сон
Голосование за лучший ответ
Константин Кислой Мастер (1233) 16 лет назад
Лучше пойди отоспись, больше пользы будет.
хххххххх Знаток (475) 16 лет назад
кока-кола с ложкой растворимого кофе - вредно но действенно
*zzz* Мыслитель (6049) 16 лет назад
сядь в дальних рядах и подреми там, а что такого? мы все были студентами, и ночами никак уж не спали
Татьяна Ваганова Профи (897) 16 лет назад
А чего не спала то? Резвилась, да? Да не одна, наверно? Резвиться надо до 23:00, а потом закрыть глазки и бай-бай!