Я на себя совсем денег не трачу. А вы?

Сергей Смирнов Просветленный (35672), закрыт 16 лет назад
Я ТРАЧУ ТОЛЬКО НА СПИРТНОЕ И ЖЕНЩИН.
Лучший ответ
Ka Krasivaja Мудрец (15777) 16 лет назад
Конечно , когда уже тратить не чего,
Ka KrasivajaМудрец (15777) 16 лет назад
а ведь гад, опять сказал что потерял...
Остальные ответы
Дмитрий Мысаков Знаток (461) 16 лет назад
Забыл еще написать, что тратишь на 19-х кореянок )))))))))
Ольга Степаненко Мастер (2060) 16 лет назад
Я тоже не трачу на себя, мне все муж покупает.
Ирина Оскирко Мастер (2053) 16 лет назад
На себя я тоже не трачу, только иногда на подарки любимому, а все остальное он мне и покупает.
Kotya-ku Мастер (2261) 16 лет назад
С такой внешностью как на фото, тебе никаких денег не хватит!!!
Яна Мастер (1855) 16 лет назад
А сам ходишь в рванье, средствами гигиены не пользуешься,не питаешься????
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 16 лет назад
На еду все уходит. В себя, так сказать, и в родных и близких...
Пользователь удален Профи (641) 16 лет назад
Я на себя тоже не трачу, потому что на меня тратит мой миленький. Хорошо, что он не пьёт.
Milady Мастер (1665) 16 лет назад
ты тока воду из луж пьешь? из-под крана-то тоже платная :-))))) и не ешь совсем, бедненький...
Елена Грек Мыслитель (5838) 16 лет назад
И я последнее время что-то на себя совсем не трачу, а мне на что их израсходовать? может тоже на женщин и спиртое?хотя на себя приятнее
Мария Мастер (1902) 16 лет назад
и не моешься и не ешь и не одеваешься и не спишь в уютной постели.... кажись тратишь все-таки...
dozzza Профи (779) 16 лет назад
Чувак, я тоже так же трачу. Ну и еще на всякую бытовую хрень.
марина мороз Мастер (1709) 16 лет назад
Круто! ! А кормят, одевают и т. д. Вас женщины? Хороший вариант.
elena m Искусственный Интеллект (109932) 16 лет назад
спиртное пьете сами - пьете, женщин танцуете сами - танцуете, а говорите что не тратите...
Garmonia Профи (517) 16 лет назад
Ну и зря, надо любить себя...