а можно так испугаться фотографии что начнется дипрессия?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
что не приличная если фотография (
Лучший ответ
хочунаморе Мыслитель (6884) 16 лет назад
покажите мне срочно ченить позитивное!! а то ссылочку глянула, и по ходу депрессия уже началась!!
Остальные ответы
Юлия Ф Гуру (3768) 16 лет назад
если ты про ту фотографию с голой попой, то от такой и инфаркт получить можно. Тебе повезло, отделался дипрессией.
хххххххх Знаток (475) 16 лет назад
это удел эмо - депрессировать над фотографиями :-D
BlondynochkA VL Гуру (3496) 16 лет назад
проверено....может....
знаешь.. один МЧ показал мне фотку ...ну оч откровенную.. и я расстроилась... от мысли кто был фотографом... а в общем фотка была вполне интересная для меня ...ну оч привлекательный МЧ :)
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 16 лет назад
Такого исключить нельзя.
Но для этого необходимо сочетание предрасположенности к депрессиям нервной системы смотрящего и контент и техническое исполнение самой фотографии. В принципе, это нормально, чтобы фотографии вызывали эмоции.
lisichka_8 Мудрец (10475) 16 лет назад
Можно, поэтому на этом сайте должны быть только те, у кого ОООчень крепкие нервы....а то такого насмотришься....