Ребят, вам ещё не надоело, что вот уже не знаю какой месяц, тут всё на Собчак жалуются? Пожаловались раз, да и хватит?

Надiя Мыслитель (9245), закрыт 16 лет назад
Может мы пожалуемся на тех, кто на неё вечно жалуется? Ябид развелось, блин...
Лучший ответ
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
В нашей категории об этом даже не заговаривают.
Саш Профи (722) 16 лет назад
Вы случайно не её адвокат??? ))
НадiяМыслитель (9245) 16 лет назад
Интересно...кто то может СЛУЧАЙНО быть её адвокатом? Да и что бы , что то сказать в защиту ,какого тобы ни было человека, нужно обязательно быть адвокатом? Я не знакома с ней лично, поэтому вообще ничего не могу о ней сказать или кому то жаловаться на неё...Да и смешно это...Хочешь жаловаться, жалуйчя амому человеку, а не кому то...дет-садик развели...
Han Просветленный (39673) 16 лет назад
Собчак? Ксюша?? ? Не знаю такой!
Источник: потому и не жалуюсь