Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос про СЕКС.

Ученик (128), закрыт 10 лет назад
Если у девушки в 20 лет, 10 мсяцев секса не было. Это плохо для ее женского здоровья? Именно для здоровья.
Лучший ответ
Может только для душевного равновесия, а на здоровье это не отражается.
Остальные ответы
не очень хорошо, если половая жизнь до этого имела место в её жизни
В плане того что ты вообще девственница? Не чего себе!!! не чего страшного. ну мне так кажется я когда долго без секса у меня начинается дипрессия! у тебя такого нет? ты молодец!!!
сексуальные сны не замучали?? Маструбацию ниХто не отменял!!:):)
думаю, что на состояние женского здоровья отсутствие секса меньше сказываетяся, чем на мужское.
может повлиять только на настроение...
Женщины легче переносят такое, но для общего самочувствия и настроения лучше возобновить)
Раз его не было 10 месяцев, то раньше он был, это понятно. А для женского здоровья это плохо, поверь!!!
Мне уже давно не 20 (увы) и когда перепады случились, то проблемы нашли меня. Начиная с перепадов в местр. циклах и продолжая такой дрянью, которая называется эдометрит - он ведет к тому, что в дальнейшем могут быть проблемы с возможностью забеременеть и выносить ребенка.
Ну а про плохое настроение я вообще молчу.
Удачи, девонька, от всего сердца!!!
И не верь, что женщины это (т.е. отсутствие секса) переносят легче. Морально, быть может, т.к. сильная половина - ЭТО МЫ!!! а вот в плане здоровья... см. выше.
Источник: я, столкнувшаяся с такой проблемой и консультации у врача.
Это не очень хорошо, зайди на сайт www.nedug.ru там тебе популярно объяснят что, как и почему...
ни думаю, интим магазины больше открываются чем закрываются.
Похожие вопросы
Также спрашивают