Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

парень,с которым познакомилась в инете,приглашает сходить в сауну.идти?

Мастер (1667), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
сходите, канеш, но будьте готовы, что вы не только в сауну помыться и погреться идете... а для чего-то большего... :)))))))
Остальные ответы
Если пойдешь то конечно не только сауна будет, но дело твоё))))
Клёво, меня всегда прикалывали такого рода предложения, вопрос: пойти больше некуда????))))))))))
Прям сразу в сауну? наверное для первого свидания-это слишком.
Привет, Марина! Сауна - перебор. Не может быть, чтобы он этого не понимал. Или не понимал того, что его за такое предложение вообще могут послать далеко и надолго (намекаю на то, что его это, похоже, не очень беспокоит). Нет, первую встречу надо проводить на "нейтральной" територрии, где-нибудь в кафе. И желательно, чтобы это было не поздно вечером. Удачи. )
Источник: +++
Ясно что он рассчитывает не только на сауну, если ты сама этого хочешь, иди.
по-моему не самое лучшее место для первой встречи! я бы даже не стала задумываться над этим! явно он не просто так тебя туда зовет, если ты готова на секс с этим человеком, то можешь пойти! только вот надо ли тебе оно! не хочешь найти парня подостойнее?

только не надо наивно думать, что вот пойду посижу часок в сауне, попью чайку и домой пойду!
хренассе предложение! если ты себя уважаешь, то откажись, а если нет, тогда пожалуйста!
крутой парень) недумала зачем?
конечно....и подружку захвати))))))
Нет, лучше не на первом свидании!!! Можешь пожалеть потом....лучше сначала узнать человека....( проверено! )
В сауну не ходи. Он там тебя оттрахает во все дырки. Будешь сопротивляться - изнасилует. Потом ничего никому не докажешь, ведь сама согласилась. Лечится будешь от какого-нибудь триппера или сифилиса, если повезет. А если не повезет, то лечится от спида не надо, т.к. неизлечимо.
Ладно, не буду больше пугать. :)
Короче, иди с ним в кино на дневной сеанс. Причем предложи ему это сама и заодно посмотришь как он на это предложение среагирует.
Сходи конечно. Хоть с мужиком нормальным пообщаешься , а то так и будешь месяцами смс обмениваться.))
Похожие вопросы
Также спрашивают