парень,с которым познакомилась в инете,приглашает сходить в сауну.идти?

Наталия Мастер (1667), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
dayflower Гуру (3808) 16 лет назад
сходите, канеш, но будьте готовы, что вы не только в сауну помыться и погреться идете... а для чего-то большего... :)))))))
Остальные ответы
Александр .... Гуру (3103) 16 лет назад
Если пойдешь то конечно не только сауна будет, но дело твоё))))
Мари Мастер (1573) 16 лет назад
Клёво, меня всегда прикалывали такого рода предложения, вопрос: пойти больше некуда????))))))))))
lelik blek Мастер (1019) 16 лет назад
Прям сразу в сауну? наверное для первого свидания-это слишком.
Тиньшен Просветленный (31524) 16 лет назад
Привет, Марина! Сауна - перебор. Не может быть, чтобы он этого не понимал. Или не понимал того, что его за такое предложение вообще могут послать далеко и надолго (намекаю на то, что его это, похоже, не очень беспокоит). Нет, первую встречу надо проводить на "нейтральной" територрии, где-нибудь в кафе. И желательно, чтобы это было не поздно вечером. Удачи. )
Источник: +++
Пользователь удален Мастер (1289) 16 лет назад
Ясно что он рассчитывает не только на сауну, если ты сама этого хочешь, иди.
Таня Профи (677) 16 лет назад
по-моему не самое лучшее место для первой встречи! я бы даже не стала задумываться над этим! явно он не просто так тебя туда зовет, если ты готова на секс с этим человеком, то можешь пойти! только вот надо ли тебе оно! не хочешь найти парня подостойнее?

только не надо наивно думать, что вот пойду посижу часок в сауне, попью чайку и домой пойду!
!Аргентинская Девушка с Перцем! Гуру (3502) 16 лет назад
хренассе предложение! если ты себя уважаешь, то откажись, а если нет, тогда пожалуйста!
Пользователь удален Мастер (1437) 16 лет назад
крутой парень) недумала зачем?
ОДИНОКИЙ ВОЛК Просветленный (29638) 16 лет назад
конечно....и подружку захвати))))))
Пользователь удален Ученик (204) 16 лет назад
Нет, лучше не на первом свидании!!! Можешь пожалеть потом....лучше сначала узнать человека....( проверено! )
Evgeny M. Высший разум (925900) 16 лет назад
В сауну не ходи. Он там тебя оттрахает во все дырки. Будешь сопротивляться - изнасилует. Потом ничего никому не докажешь, ведь сама согласилась. Лечится будешь от какого-нибудь триппера или сифилиса, если повезет. А если не повезет, то лечится от спида не надо, т.к. неизлечимо.
Ладно, не буду больше пугать. :)
Короче, иди с ним в кино на дневной сеанс. Причем предложи ему это сама и заодно посмотришь как он на это предложение среагирует.
Пользователь удален Высший разум (228598) 16 лет назад
Сходи конечно. Хоть с мужиком нормальным пообщаешься , а то так и будешь месяцами смс обмениваться.))