Если вас разбудили посреди ночи.. . И сна больше ни в одном глазу...

Svetlana Heijink Мыслитель (5163), закрыт 16 лет назад
Бродите по дому в поисках пятого угла или делаете что... ? Спящих прошу не беспокоится.
Лучший ответ
bonni** Мыслитель (9571) 16 лет назад
Вот сейчас такое произошло.Проснулась в 5 утра.Муж ушёл на работу,остальные спят.Что делать?Вот тихо сижу и тискаю клавиши.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (641) 16 лет назад
Посмотрю телек, почитаю, посижу в инете
Kotya-ku Мастер (2261) 16 лет назад
Начинаю плевать в потолок!!!
Константин Кислой Мастер (1233) 16 лет назад
книжки читаю; телевизор смотрю.
regus Мудрец (18172) 16 лет назад
Если бы мне удалось заснуть посреди ночи!!!
Итан Знаток (447) 16 лет назад
беру стаканчик молочка, с какими нибудь вкусностями, и смотреть телевизор, какую нить муз передачку, через полчаса сон обеспечен
TokiDziN Профи (609) 16 лет назад
Я бы долго матерился! Пошел бы курить, выпил бы затем стакан воды и смотрел бы телик! Но такого на моей памяти небыло!