Возник вот такой вопрос ?

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 16 лет назад
Если о человеке говорят -Он- яркая личность- назовите какие признаки могут послужить основанием для такой оценки.
Лучший ответ
Остальные ответы
Kotya-ku Мастер (2261) 16 лет назад
Яркая личность- это когда на этого человека сразу обращают внимание и причем не один человек!!!
GlaNata Мастер (2459) 16 лет назад
Яркая личность может быть просто ярко одета! А чаще всего - это публичный человек, который совершает поступки, причем не всегда хорошие!
yuliana Гуру (3812) 16 лет назад
Человек сам добившийся определенных высот в жизни.
Юлия Ф Гуру (3768) 16 лет назад
в моем понимании яркая личность характеризуется прежде всего индивидуальность,оригинальностью, часто так говорят про творческих людей, людей выделяющихся из толпы.
Дарья Гуру (3680) 16 лет назад
Пробивная энергетика и нестандартный взгляд на вещи.
Саш Профи (722) 16 лет назад
человек который может без лишних усилий привлечь к себе внимание, умеющий принимать не ординарные решения, брать на себя инициативу и ответственность... пожалуй так...