Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

по TV дают разные советы вплоть до того как забить гвоздь, они считают народ тупым?

Пользователь удален Мастер (1584), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мари Мастер (1573) 16 лет назад
А вы в этом сомневаетесь??? Посмотрите на все ток - шоу, да и вообще шоу по TV, нас просто отупляют намеренно, страшно жить становиться)))!!!!
Dekros Мудрец (13543) 16 лет назад
Главное в том , что они считают себя умными и знают как и чем и кого и когда на бабло развести.
Максим Мальцев Гуру (3182) 16 лет назад
Они считают СЕБЯ слишком УМНЫМИ
Дмитрий Серков Гений (57584) 16 лет назад
папа, а где живут жирафы? - Не знаю
папа, а кто такие лунатики? - Не знаю,
папа, а зачем жуку рога? - Не знаю
отстань от папы сынок! - Ну почему же, а кто его еще в это жизни научит
Starik Гуру (3592) 16 лет назад
Ты разве не заметил, что это они друг другу показывают, друг друга учат. Предлагают купить крутую тачку, съездить отдохнуть на Канары. Мы то здесь причём?
* Мастер (1527) 16 лет назад
Они экономят народные деньги. Народ стал зажиточным (по последних предположениям финансовых аналитиков). И привык ничего не делать, а все услуги покупать. Но иногда народ оказывается в ситуации, когда необходимо срочно забить гвоздь, а все службы сервиса уже спят. Так вот, для этих крайних, остро-сложных случаев, и необходимы такие навыки, которые дают передачи...