Возможна ли долгая, совместная, счастливая жизнь между двумя "Близнецами" по гороскопу?

Юлия Профи (513), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
В гороскопе я уже все прочитала. Я спрашиваю есть ли в реальной жизни у кого -нибудь из вас такой союз?
Лучший ответ
Наталия Мастер (1667) 16 лет назад
ну так в гороскопе и посмотри
Остальные ответы
dayflower Гуру (3808) 16 лет назад
возможно... и не только между близнецами по гороскопу... Жизнь, счастье, любовь - вообще не зависят от гороскопа..
Пользователь удален Знаток (308) 16 лет назад
не доверяй самое дорогое приведениям, верь и старайся доверять любимому.
Таня Профи (677) 16 лет назад
чем больше зацикливаешься на этих гороскопах, гаданиях и тому подобное, тем хуже! Ты любишь человека, он любит тебя, чего еще то от жизни надо! все хорошо, все счачтливы, так нет, надо какой-то хренью маяться! Любви вам бесконечно долгой, и забей на все эти премудрости ;)
Александр Мио Мыслитель (8258) 16 лет назад
Возможна, кто как не Близнецы могут понимать друг друга...ведь это очень сложный знак...
Марьяна Трачук Гуру (3652) 16 лет назад
Если оба уже нагулялись)) Близнецы - непостоянны, по себе знаю!!!
Пользователь удален Мудрец (17654) 16 лет назад
Тяжело это , но можно потому что близнецы прирождённые лидеры во всём ещё и двуличные , подумай сама одному из них нужно быть очень мудрым.