Почему молодежь хочет работать в УВД?

Пользователь удален Ученик (99), на голосовании 16 лет назад
Варианты: деньги, престиж, мораль или что (Ваш вариант, с пояснением!)
Голосование за лучший ответ
A K Мастер (2497) 16 лет назад
Туда берут всех подряд, в том числе и полных идиотов. Главное - физподготовка.
Cемен Т Мастер (1094) 16 лет назад
почему то я таких людей не знаю.
может кому уж совсем идти некуда то идут и туда.постоянно в какой то опасности. сталкиваются с идиотами.за копейки, вызовы ночью - что в этом хорошего, к этому ли стоит стремиться???