Нужен ваш ответ,

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Объясните почему старуха из сказки Пушкина озолотой рыбке не была счастлива, ведь у нее всё было,
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (641) 16 лет назад
Человеку всегда чего-то не хватает
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3717) 16 лет назад
любви не было. не умела она это делать
TokiDziN Профи (609) 16 лет назад
Потому-что ей хотелось все больше и больше!!! А под конец все вернулось на свои места!!! Жадность бабушку сгубила=)))
Марьяна Трачук Гуру (3652) 16 лет назад
У неё натура была алчная!!!
Инженер Гарин и Гиперболлойды Мудрец (14997) 16 лет назад
Власть хотела большую - а власть то ей не дали
Ptenezz Гуру (4981) 16 лет назад
Да у нее КЛИМАКС начался....
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
По-моему вывод сам собой напрашивается: и жадность и алчность и спесь! Все в ней было! Мне ещё в детстве это объяснили.
yuliana Гуру (3812) 16 лет назад
Она была сама по себе одинока и не сумела оценить все добро по достоинству. Слишком одинокие люди как правило в своих несчастьях винят окружающих, а не самих себя. Они считают, что все им что-то должны.
инна солнышко Мастер (1086) 16 лет назад
Потому что у нас у русских, это национальная черта характера, нам всегда для счастья чего нибудь не хватает. Тем более мы русские не можем быть счастливы только от материальных благ, это тоже наша национальная черта.
Игорь Мудрец (11237) 16 лет назад
В том и дело, что БЫЛО. Любого лиши того, что БЫЛО и он скажет: "Какой я несчастный!".
Роман Абрикосов Гений (71104) 16 лет назад
Сварливая была,зараза,а дед уже не способен был её обуздать.
Источник: )))