Отпустить с миром или посориться навсегда?

Пользователь удален Профи (500), закрыт 16 лет назад
Личные отношения вещь интересная. Когда наступает время раставания - как уйти красиво?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17654) 16 лет назад
А это без разницы , под настроение , можно целый спектакль разыграть , вспомни что мир театр , а люди в нём актёры.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (562) 16 лет назад
отпустить с миром на всегда! ы!
Александра Кошачья Мастер (2493) 16 лет назад
сказать: прости, если сделала тебе больно...
Тиньшен Просветленный (31524) 16 лет назад
Привет. Отпускай всегда с миром, пусть сам решает - сориться с тобой навсегда или не стоит. Смешно, но очень часто, когда один человек предлагает разойтись с миром, второй находит повод для организации прямо-таки военных действий. Если серьезно, все зависит от причины завершения отношений, есть вещи, которые нельзя простить, а иногда причиной становится элементарное несоответствие характеров... Удачи. )
Источник: +++
Марьяна Трачук Гуру (3652) 16 лет назад
Пожелать всего хорошего и остаться друзьями!
IceTears Мастер (1361) 16 лет назад
полагаю тут каждый решает сам для себя КАК уйти....некоторые пары решают по мирному..некоторые просто игнором берут некоторые бещ слез и истерик ну никак не могут....у каждого думаю случай-индивидуальный...
Наталия Мастер (1667) 16 лет назад
лучше всего остаться друзьями!мы вот допустим с бывшим мужем остались друзьями.
Ташка Мастер (2448) 16 лет назад
поругаться))...так легче пережить разрыв ;)) ...А еще мне намного легче...если этот человек назовет меня стервой и тварью)) Тогда я ухожу с довольной улыбкой))
Алина Просветленный (28551) 16 лет назад
Лучше отпустить с миром и навсегда
Танюша Мастер (1124) 16 лет назад
Главное не врать. Если чувствуешь, что любовь прошла, то так и скажи.