Расскажите кто, что знает про Apple iPhone

Дмитрий Мысаков Знаток (461), закрыт 16 лет назад
Вот хочу купить. Не можете прокомментировать кто уже им пользуется его минусы и плюсы. Стоит он тех денег которые за него просят )))
Лучший ответ
Александр Тюкин Мыслитель (9911) 16 лет назад
Ребята, айфон - это гениальное, оригинальное, красивое устройство. Равных нет! Для студента, чтобы в метро смотреть кино и в институте фоткаться - лучше не придумаешь!
Но как СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН - это одно из самых неудобных и бредовых устройств.
Если нокиевские смартфоны - это сотовые телефоны с кучей наворотов, то айфон - это куча наворотов, и телефон в нем - это одна из побочных функций, до которой еще попробуй доберись. Страшно неудобно. Я сам его не держал в руках, но прочитал очень много похвал и критик, обзоров и т. д. К тому же, он работает только под AT&T, чтобы он работал с российскими сотовыми операторами, его надо "перепрошивать", то есть, нормальным языком говоря, взламывать. Это возможно, но это делает невозможной работу нескольких других функций, это уже определено и подтверждено Эппл. Нужен ли вам мега-крутой аппарат, тыщу раз взломанный и имеющий неудобный интерфейс и кучу ненужных функций? Или нужен все-таки сотовый телефон? Вот вопрос так вопрос:) И имейте ввиду, что когда в одном устройстве собрана камера, плеер и т. д. - это значит плохая камера, плохой плеер и т. д. хороший фотоаппарат - это хороший фотоаппарат. Так что, я - против.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1291) 16 лет назад
конечно, есть и подешевле, есть и с лучшими тех. характеристиками, но айпод - это уже бренд.
если использовать по назначению и не замачивать вместе с бельем - то прослужит долго.)
katerina Гуру (2819) 16 лет назад
если ты в штатах,то можно взять и не оч.дорого 400$,но только с контрактом на 2 года с ат&т.на российском рынке их нет,даже здесь,в штатах,их в свободной продаже нет.тел.хороший,8 гбт памяти,картинка лучшая,хороший тел.,интересно,сколько за него в россии хотят?