Всем ли удаётся в конечном итоге найти и познать себя?

Charlie Cora Liberty Просветленный (27124), закрыт 16 лет назад
Или этого могут достичь только сильнейшие?
Лучший ответ
Ильясов Александр Андреевич Мастер (1065) 16 лет назад
Ха! конечно всем, тока большинство обретает истину после смерти гы
Остальные ответы
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 16 лет назад
Всем....Стоит только перестать лгать самому себе....
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
дано немногим-стать людьми!
Ведь проще жить животным.
Asanebou Мыслитель (5203) 16 лет назад
найти себя не сложно,
сложнее "сохранить" себя,
познать себя... хм.. возможно,
но кто познает тебя?
Странник Мыслитель (6585) 16 лет назад
Сильнейшие - те, кто прошли долгий путь развития через несколько перевоплощений, постепенно познавая себя. Все рано или поздно его проходят.
Пьер де Лионкур Мастер (1936) 16 лет назад
Познать себя говоришь..? Думаю и считаю, что не всем дано понять себя. Ведь некоторые, совсем глупые люди думают, что знают себя прекрасно, а на самом деле. До некоторых никак не дойдет. что познав себя можно понимать других ПОЛНОСТЬЮ. А мне покуй на всех них, я иду своей дорогой, живу в своей жизни, решаю свой проблемы и нет мне дела "до всяких там".