Люди, пожалуйста, кто хоть что-нибудь знает о ноутбуке Toshiba Satellite A200-10X, подскажите СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ?

xxx Мастер (1383), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
UCRussian Гуру (3863) 16 лет назад
Не с пиши с покупкой, во первых у них батарее сильно греются и фены расположены с низу, что не сильно удобно особенно когда лежишь в кровати ( одеяло закрывает выходы фенов и комп греется как паяльная лампа. Но если тебе для работы в офисе за столом то думаю пойдет, и хочу добавить что эти модели не для геймеров.
Если есть еще вопросы то пиши.

О кстати у них есть хороший плюс в том что они ловят радио сигнал инета ( если у тебя конечно есть модем с отдачей интернет сигнала, или сосед забыл поставить файрволл)))