Того, кого по-настоящему любишь язык не повернётся словом обидеть?

Charlie Cora Liberty Просветленный (27124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тиньшен Просветленный (31524) 16 лет назад
Привет, Чарли Кора Либерти! К сожалению, я вынужден не согласиться, хотя и считаю, что так должно быть в идеале (только когда оно там бывает?). Любовь - сильное чувство, которое способно породить настоящую бурю эмоций, и не всегда только добрых и нежных, все зависит от характера человека... Удачи. )
Источник: +++
Остальные ответы
Наталия Мастер (1667) 16 лет назад
если он не обижает,то конечно не повернется!
Марьяна Трачук Гуру (3652) 16 лет назад
Если по настоящему, то думаю, что нет!
Полота Просветленный (23785) 16 лет назад
Могут,девочка,могут.Только если тебя любят,то обязательно будут возле тебя бегать и упрашивать простить.
Никита Минин-Паршин Мастер (1158) 16 лет назад
можно обидеть, даже не осознавая это...просто кинь слово, а оно будет обидное! мы не думаем, что говорим...я опираюсь вот такому афоризму: говори, что думаешь, и думай, что говоришь...
Ташка Мастер (2448) 16 лет назад
Ну почему же не повернёЦЦа?))Очень даже....)) Обижу....)) ага...и буду наблюдать...реакцию)))
Ксюша Костырко Мастер (1384) 16 лет назад
Людям свойственны непонятные порывы.. .
Так что если обижают - еще не значит что не любят