Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вам не бывает грустно от того что Советский Союз распался? Все-таки великая держава...

Просветленный (41141), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Грустно. Благо остались тёплые воспоминания и люди, с которыми их можно разделить (живы ещё пока, хотя не все..)
Остальные ответы
Очень даже грустно. Я родилась в СССР. А теперь где моя родина?
Более чем! Я родился в Латвии, в первый класс пошёл в Тбилиси - отец был военным и никому это оказываеться не было нужно!
Не просто грустно, а очень тяжело, причина в том, что мы поверили аферистам и карьеристам желающим завладеть недрами и народом СССР и у них это получилось, за 20 лет с 1986 г нашу страну просто пропили, а главное никому мы не были и сейчас не нужны, не зависимо от рассы и нации, главное для них стать властелинами мирка, о котором они очень мечтали, так они ненавидели народ. Свои мечты они осуществили. Моя мечта создать партию Большевиков им дать им бой. Я за народ и за страну, а она наша, а не этих преступников. Подругому их нельзя назвать, демократы подняли на народ свою руку и уничтожают его. Долой гадов.
Комментарий удален
Комментарий удален
ни капельки... туда ему и дорога...
а наша страна в 1991-м вновь обрела Независимость, утраченную в 1920-22 гг.
Источник: Беларусь
грусно аж плакать хочеться, вернуть бы всё назад
Несколько поколений остались без Родины,стали эммигрантами,иностранцами,порой даже никуда не уезжая!
Похожие вопросы
Также спрашивают