вы часто пиво пьёте? дорогое? а на фига?

Иванов андрей Иванов Профи (773), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Шумилкина Гуру (3882) 16 лет назад
Очень редко, почти не пью, дорогое если пью, а что еще пить?
Остальные ответы
Иван CaHbI4 Мастер (1264) 16 лет назад
Веду здоровый образ жизни =)
Kotya-ku Мастер (2261) 16 лет назад
Я просто обожаю ПИВО!!!!(Амстел)
_____ Мудрец (12151) 16 лет назад
Часто, недорогое, много
Нафига!? А чтоб жизнь веселее казалась =)
Пётр Соколов Гуру (3401) 16 лет назад
Третий год как завязал с пивом. И, поверте, чувствую себя превосходно. Лучше иногда под настроение рюмочку коньячка или хорошей водки пропустиь.
плохая девчонка Мыслитель (9357) 16 лет назад
да, к сожалению, меня пристрастили к пиву)))1-2бутылки в неделю.
dck3492 Мудрец (15655) 16 лет назад
Не пил-бы да вот куда Тоску по туалету девать!..
СЧАСТЬЕ* Мыслитель (6515) 16 лет назад
Очень редко ,не больше баночки,где-то раз в месяц,но дорогое.Если захочется.
elena m Искусственный Интеллект (109932) 16 лет назад
а вы что Балтику 9 прелагаете? или вообще не пить? и сколько литров подразумеваете под словом пить?
я пью только дорогое (не более 0.5 л) с тигровыми креветками раз в месяц, не чаще
Anya Zlobina Ученик (192) 16 лет назад
Переодически, когда встречаемся с друзьями. Берем нормальное пиво-Туборг грин. Затем что бы поддерживать веселую неформальную обстановку, пообщаться, посмеяться и вообще время проходит быстро и клево!!!