я люблю женатого,он тоже меня любит.стоит быть его любовницей?

Наталия Мастер (1667), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Daniel(dan5249) Гуру (3371) 16 лет назад
Если с расчетом когда-нибудь увести его от жены - не стоит. Хотя бы потому, что даже если он и уйдет от жены - у тебя тоже не задержится. Рано или поздно найдется другая, которая точно так же заберет его у тебя.

А если планов не строишь и хочешь просто быть с ним - почему бы и нет? Ловите каждую крошку счастья, его в жизни много никогда не бывает.
Остальные ответы
Евгений Гуру (2885) 16 лет назад
а ты уверена что он тебя любит?...попробуй, потом семью разрушишь, будешь умницей
Манила(только ЕГО) Мыслитель (5850) 16 лет назад
Ну да, любовница звучит гордо..ХА-ХА-ХА
Пользователь удален Знаток (308) 16 лет назад
бедная любовь наверное она превратится в ...
IceTears Мастер (1361) 16 лет назад
разрушая семью-не получицца быть счастливой по настоящему... если тебя же вполне устраивает статус любовницы-то не так высоко ты себя ценишь....извини но такое мое мнение....
Тиньшен Просветленный (31524) 16 лет назад
Да... Ситуевина. ))) Вопрос вот в чем... Если он любит тебя, то значит он обманывает ту, с которой живет, но если он хочет с ней жить, а говорит, что любит тебя, то, получается, что он обманывает тебя... Знаешь, у большинства мужиков, если подумать, ничего, кроме чести, нет и если они ее теряют, чего они после этого стоят? Хотя, в любом случае, решать тебе. Удачи.
Источник: +++
Ольга Бабова Мастер (1060) 16 лет назад
не стоит и ты его не любишь, выкини чушь из головы
Fishhanter Мастер (1131) 16 лет назад
Тяжко это! Но иногда просто необходимо. Мужиков-то на всех не хватает! Мельчают люди! Бедная Россия!
Виталий Профи (573) 16 лет назад
Перетащи одеяло на себя! Нужно бороться в этой жизни, кто ничего не делает у того ничего и нет!
Знакомый Мудрец (15242) 16 лет назад
При чем здесь его семья, причем "ценишь себя или не ценишь"... Какое их дело! Будь той, кем хочешь быть - любовницей (?) - будь ей! Счастье надо брать, а не спрашивать разрешения у кого-то!
Источник: Удачи!
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Стоит-не стоит... смотря сколько это будет стоитЬ :)
Пользователь удален Мыслитель (5857) 16 лет назад
а сможешь ли ты устоять не быть ею, если и вправду любишь?