Был еще недавно я любим и мил, Отчего внезапно изменился мир?

Alexey Гений (66739), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
Наверное,не было ЛЮБВИ !!!Тогда не стОит жалеть об этом !!!Любовь еще придет,она всегда благосклонна к тем людям,сердца которых открыты для ЛЮБВИ !!!Ни о чем не жалей,у тебя все впереди !!!
Остальные ответы
Boris Гуру (4804) 16 лет назад
Мир старался быть те мил
Не не долго был он мил
Манила(только ЕГО) Мыслитель (5850) 16 лет назад
Ну изменился и фиг с ним! Все еще будет!!!
dayflower Гуру (3808) 16 лет назад
во всем виноваты гормоны... наше настроение и , значит, отношение к миру очень зависит от биохимии (то есть от уровня разных гормонов и прочей химии) нашего организма....:)) А это зависит от того, чтО вы скушали с утра (или с вечера), выпили... (вот почему так хреново после пьянок бывает)... :))))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (5857) 16 лет назад
Отчего все изменилось, суждено лишь знать тебе, может сердце там разбилось, может не было его. Разобраться в этом надо, посоветую тебе, может там такая малость, чтоб вернуть себе её.
Алексей Гробов Мыслитель (5365) 16 лет назад
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет так устроен свет.