Куда поступить???

Can4e3 Мастер (1088), закрыт 16 лет назад
Я учусь в 11 классе. Хочу поступать в Хабаровске или в Питере (скорее в Хабаровске) на программиста. Подскажите, в какой университет поступать, и вообще это тяжело или легко? Кто сдавал ЕГЭ по информатики, поделитесь своими впечатлениями. Заранее спасибо!
Лучший ответ
ПиТеР Знаток (390) 16 лет назад
Если в Питере то в ИТМО (институт информационных технологий механики и оптики) Я учился в нем на програмиста. Остальное почитай тут :http://www.ifmo.ru....Но универ сразу скажу сложный,...я Учился на факултете КТиУ, кафедра СУИ... там найдешь и все прочитаешь...