ГДЕ КУПИТЬ ЛИТЫЕ ДИСКИ: в магазине или на авторынке? везде одинакового качества?

ZLOY Ученик (131), закрыт 16 лет назад
хочу на 2114 купить диски R14/ где покупать? то что продают на авторынке подешевле чем в магазинах. интересно, а качсетво у них одиноково? дайте советы
Лучший ответ
Остальные ответы
Аллюр Мудрец (15461) 16 лет назад
Если новые - то одинакового качества. Бери не бойсь. А если б/у - то кот в мешке. Хоть на рынке, хоть в магазине. Могут быть битые, гнутые, некруглые, правленные, вареные...
Ефремов Просветленный (23650) 16 лет назад
В С-Пб качество одинаковое. По крайней мере мне ничего "левого" на рынке не продавли. В магазине есть гарантия. Правда иногда стрёмная какая то (просят справки из автосервиса, итд)
Сигизмунд Сигизмундович Просветленный (24542) 16 лет назад
Не слыхал чтобы диски подделывали. А если подделок не встречается, то разницы где брать нет. Да и сломаться сами по себе тоже не должны, это к вопросу о гарантии.
RedLine2109 Гуру (2844) 16 лет назад
без разницы, сам на рынке, только новые бери
ALEXANDER BALIN Знаток (479) 16 лет назад
только в авторизованном магазине - рынок это форма торговли прошлого тысячилетия со своими неискоренимыми болезнями.

да и еще - б/у точно нельзя брать - это тоже засада..
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
если ты в Москве, то зайди на www.proma-wheels.ru
это - сайт производителя дисков.

http://www.proma-wheels.ru/salut.htm
у меня вот эти стоят
Стас Александровский Ученик (139) 16 лет назад
По мне так лучще в магазине - они дают гарантию и у них можно поменять в случае чего.
У меня стоят вот такие диски и вот такие покрышки . ВСЕ брал в магазине.