Раставание

Сержо Знаток (409), закрыт 16 лет назад
Мужыки, а когда вы раставались со своей девушкой на совсем, чт предпринимали чтоб ее забыть?
Лучший ответ
Максим Фраерман Мастер (1215) 16 лет назад
Если отношения были длительными, то можно даже не пытаться что-то предпринимать. Время - лучший доктор...
Остальные ответы
Никита Минин-Паршин Мастер (1158) 16 лет назад
я ничего не предпринимал))) мне без разницы было, я сейчас общаюсь с бывшими нормально...
Евгений Крюков Мастер (1537) 16 лет назад
Ничего, всё само собой как то проходило. А вообще да, нужно расставаться приятелями чтобы потом можно было и пообщаться.
Наталья Мастер (1257) 16 лет назад
извини, я конечно не мужик, но большинство парней что бы забыть девушку, находят, причем очень быстро, другую, клин клином вышибают.