Если стюардессы нас спаивают в полётах,то почему тогда стриптиз не танцуют?))

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
При тех 100 г, которыми они нас спаивают, они могут показать лишь краешек ножки :-)
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1418) 16 лет назад
ну вас и разморило, молодой человек
regus Мудрец (18172) 16 лет назад
Самолёт разбалансируется от неконтролируемого выплеска энергии пассажиров.
Пользователь удален Гуру (2841) 16 лет назад
Во первых, это не входит в стоимость билета (если хотите, договаривайтесь за отдельную плату), во-вторых, в салоне помимо мужчин летят и женщины (может летчикам тоже стриптиз танцевать?) и дети (может, их еще грудью покормить?).
mihael Мыслитель (5846) 16 лет назад
очень правильный вопрос! действительно, почему?)))
Soaring Hawk Мыслитель (6112) 16 лет назад
еще как танцуют!
Источник: летайте определенными авиалиниями.
Незнайка Почемучкина Мудрец (14234) 16 лет назад
может и танцуют, кто знает...в кабинках...для определенных слоев летающих...за определенную сумму...