в чем Ваш смысл жизни?

Юлия Профи (767), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Udav Мыслитель (5517) 16 лет назад
В длинной длинной дороге которую надо пройти
Остальные ответы
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Смысл жизни лишь в размножении.
Ефремов Просветленный (23650) 16 лет назад
Почему когда я открываю эту тему я обязательно вижу такой вопрос?..
Игорь - [pvd1] Мыслитель (7382) 16 лет назад
В том, чтобы когда-нибудь женщина поднесла мне стаканчик с мочой, а я в него опустил член. Правда. Это такая мечта. Одновременно - стремление. То-есть, в какой-то степени смысл жизни. Так как осуществить трудно, а хочется...
Ильясов Александр Андреевич Мастер (1065) 16 лет назад
х. з. коль уж дали жизнь, нужно брать скока унесёшь и вообще наслождаться ею
Rosa Criminalis Гуру (4420) 16 лет назад
Отрваться и сдохнуть.
Так и людям лучше.
Asanebou Мыслитель (5203) 16 лет назад
В моей жизни не смысла и я его не ищу. И вполне довольна этим.