Кто по национальности Константин Эрнст?

На позитиве Мудрец (10074), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Вечный студент Высший разум (146394) 10 лет назад
Константин Эрнст родился в семье русского немца, биолога Льва Константиновича Эрнста [1] (8 января 1929 — 26 апреля 2012[2]), доктора сельскохозяйственных наук, профессора, академика ВАСХНИЛ, вице-президента РАСХН [3]. Назван Константином в честь своего деда (отца Льва Константиновича).
MordauntПрофи (595) 6 лет назад
И в википедии он теперь в списке "Российских немцев"... хотя этот персонаж никакой не немец, а явно еврей засравший народу мозг своими бесконечными программами про звёзд и политоту
Вечный студент Высший разум (146394) О том, что Эрнст еврей, кроме вас никто не знает, -ни Он сам, ни его родители, ни его дедушки с бабушками.
Роман С.Знаток (341) 5 лет назад
Студентом и помрёшь.
henschelinaУченик (183) 5 лет назад
Не русский немец! Всех русских немцев в августе 1941 выслали в Сибирь и Казахстан! Многих отправили в Гулаг, так называемая Трудовая Армия.
Еврей он, этот Константин Эрнст!
Мне надоело, что каждый Мойша, приехавших из Германии называется в России этническим немцем. Как и мама Ленина! Ну прям немка: -))
И что странно, почему евреи не признают себя евреям? В России это до сих пор опасно? Где их национальная гордость?
:-))
Остальные ответы
вадик есенин Мудрец (12028) 10 лет назад
жид
Инна ЖосанУченик (109) 3 года назад
это точно!!!!
Инна ЖосанУченик (109) 3 года назад
И вообще козлина!!!
Лидия ... Просветленный (23372) 10 лет назад
Русский немец.
ValentinkopПрофи (505) 10 лет назад
он российский жид а не русский немец)
Valentinkop, ЖИД ОН ПОГАНЫЙ КАК ПУТИН-ШЕЛОМОВ-ЭПШТЕЙН.
MordauntПрофи (595) 6 лет назад
Какой он нахую русский немец))... я то своих немцев с евреями не спутаю... Эрнст это жид хитро прибравший немецкую фамилию... за что евреев и гнали с Германских земель;)
Кузьмич Оракул (70128) 10 лет назад
Русский...может быть он даже Иванов....а фамилию наверное предки-коммунисты поменяли в честь Э.Тельмана..))
Женя ЖеняЗнаток (459) 2 года назад
Ты болен?
Всё - приехала ! Просветленный (37858) 10 лет назад
Человек, которому волею судеб досталось право манипулировать сознанием нашего народа. Маленькая шестеренка в страшном механизме геноцида нашей нации. На его совести миллионы отупевших подростков и домохозяек, разложение остатков культуры нашего народа. Возглавляет канал, который год за годом дебилизирует наш народ. Сетка вещания Первого канала забита бессмысленными передачами, само содержание которых говорит о том, как сильно руководство канала презирает свой собственный народ, считает его безмолвной скотиной, готовой пожирать льющиеся с телеэкрана помои.

Он - аварец , .
Вячеслав КупцовУченик (128) 6 лет назад
Господи! Да почемушь ты им помогаешь, а не мне!
Павел МурашкевичПрофи (726) 6 лет назад
Таки собственный ???
Торе ВоткнувамУченик (105) 3 года назад
100%-ный жид. Всё российское тв жидовское.
LongЗнаток (299) 3 года назад
Я первый канал не смотрю уже лет 10. Все передачи на грани христианского восприятия. Грязь, разврат, отупляющие передачи
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145695) 10 лет назад
Ну есть национальность цекало, есть ургант, а этот - эрнст. Из одной компании все.
MordauntПрофи (595) 6 лет назад
Ещё соловьёв и шевченко... скрытые типа славяне))
Шут-ник Мудрец (15126) 10 лет назад
Татарин, все время шестерит перед властью !
Один из леса(лесной брат) Гений (54493) 10 лет назад
Неужто эфиёп? Фамилия вроде чисто "русская"ни какой-то там Сидоров, Петров, Иванов-жидовские морды.
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197061) 10 лет назад
хрузин.. . от берии потомок затерявшийся... срёт так же )))
Лиза ЯковлеваУченик (159) 3 года назад
Если бы не Берия, между прочем, мы не стали бы так рано обладателями атомного оружия, тук что лучше не надо приводить таких примеров и пользоваться популистской инфой...
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197061) Лиза Яковлева, интересно... значит это берия выкрал секреты у сша... респект ему посмертно.
Максим Знаток (428) 7 лет назад
Вот интересный момент, он продюсер фильма "Викинг", который выйдет на экраны 29 декабря....
Юрий Костюнин Ученик (200) 7 лет назад
Жид ненавидящий русский народ
Арина ДонбассУченик (104) 7 лет назад
Видимо мама еврейка, такие посты русские не занимают в наше время
солярис Знаток (351) 7 лет назад
Это один из тех случаев, когда человек рождается от мужчины. Сын русского немца. Мать, видимо, в этом процессе была лишней. Биографы исходят из позиции Россия -родина слонов и здесь всё возможно.
утка гусь Гуру (2741) 2 года назад
Негр. Фильм Хомо дуплекс режиссера Эрнсеста Константина Львовича что такое дуплекс Ду́плекс (лат. duplex «двойной»): операторы Лобов режиссер Эрнст и автор сценария Голубев А.. Фильм про зомби.
Дуплекс — вид недвижимости, предназначенный для проживания двух семей
«Дуплекс» — комедия Дэнни Де Вито, в главных ролях Бен Стиллер и Дрю Бэрримор (США, 2003)
Дуплекс, также полудуплекс и симплекс — способы связи, реализуемые с помощью приёмопередающих устройств
Дуплекс — задача в шахматной композиции, разновидность близнецов
Дуплекс — печать двумя красками в полиграфии; иные цвета получаются смешением красок в разных пропорциях (наложение цветов, overprint)
Дуплекс [en] — функция двухсторонней печати принтеров
Дуплекс — название аустенитно-ферритных нержавеющих сталей
Дуплекс — маркетинговый инструмент, сочетающий в себе создание посадочных страниц (landing pages) и настройку кампаний по контекстной рекламе
Дуплекс-процесс производства стали
Дуплекс - комплементарно связанные нити ДНК; двухцепочечная форма ДНК
• DupleX (Дуплекс) - российская пауэр-метал группа, инструментальный проект из города Тверь. Эрнсеста Константина Львовича вел журнал Матадор кориды быки Дуглас про них фильм снимал Черный дождь. Папа Константина Эрнеста негр Лев Эрнст в 1936 году пошел в первый класс во Мстере, а до 5 класса учился в Коврове. Потом до 8-го — во Владимире, а окончил школу № 14 в городе Шахунья. [4Про этот город упоминала журналистка Славина что сгорела пристегнув себя к лавочке со статуями собак. 1954—1956 гг. — младший научный сотрудник отдела кормления сельскохозяйственных животных ВНИИ животноводства, 1963—1966 гг. — заведующий счетно-вычислительной лабораторией,
• 1966—1970 гг. — заместитель директора по научной работе, Папа его разводил быков и прочее бизонов пробовал разводить и переживал за негров так как там у них болезни всякие а он такой же предки его из африки индейцы тоже. Я так понял мы с Эрнестом похожи галюники какие-то и он снимал фильм как моего папашу начальника отдела кап строительства Геологии в Чехии ковры кстати неплохие были он там работал. Я вот думаю Эрнест этот режиссер лох простой или сволочь из пробирки клон Шварц негр про таких фильм снимал Двойной удар с Ван Дамом у Эрнеста как у клона возвраст больше я так понял они и Шварц Негера поменяли на клона. Ссылка на фильм https://youtu.be/aYDrVZwJO4Q
tomas69 netak Знаток (283) 2 года назад
Вот кто по национальности Сьюз Гензель пишет рассказы всякие кот в шляпе кот в мешке. Кто по национальности Эрнест Тельман коммунист возможно немецкий еврей. Вот Ахеджакова например всем своим видом показывает что все Дагестанские евреи произошли от нескольких в борщ она конечно Константину льву не срет и не шантажирует они ему во сне пообещали место директора ОРТ кто они неизвестно пока. Вот почитайте рассказы про котов в подтверждение вот ссылка https://knigogid.ru/authors/2303-teodor-syuz-geyzel/books