проблема с квипом, помогите, пжлст!

Екатерина Гущина Мастер (1770), закрыт 16 лет назад
какая-то странная проблема - я отправляю сообщения, они доставляются. до меня ничего не доставляется, хотя я вижу, как мне печается ответ. В чем дело?
Лучший ответ
Black Hawk Гуру (3226) 16 лет назад
поставь более новую версию, посмотри может брандмаур блокирует
Остальные ответы
VK Профи (860) 16 лет назад
Может человек просто передумал тебе печатать
Попробуй переустанови!!!(ты случайно его в игнор не поставил?)
Екатерина ГущинаМастер (1770) 16 лет назад
в игнор не ставила,человек печатать не передумал. может,есть альтернатива квипу?
ALEX ALEX Оракул (57174) 16 лет назад
Переустанови его!
"я отправляю сообщения, они доставляются. до меня ничего не доставляется, хотя я вижу, как мне печается ответ" - может быть такое, что человек набирает (поэтому отображается, что печатается ответ) , а потом передумал отправлять в том виде, котором набрал, стирает и набирает заново!
Екатерина ГущинаМастер (1770) 16 лет назад
нет,не передумавает, пишет , мне через полчаса может придти одно из сообщений, а остальные - не доходят.(((