как убрать уведомления с сотового телефона о новой электронной почты

ВР Ученик (104), закрыт 16 лет назад
В телефоне установил запрет об уведомлении новой э/п, но всё равно продолжают поступать SMSы, очень много писем, поэтому, хочу убрать
Лучший ответ
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
Уберите уведомления в настройках своего почтового ящика.
Остальные ответы
ostrom Ученик (184) 16 лет назад
а адрес, от куда поступает то? Обычно это не в телефоне, а в настройках почты в интернете. Если на мэил ру, то надо посмотреть свой ящик, залезть в настройки, там есть раздел уведомления на сотовый, если галка стоит и прописан номер, надо убрать и всё пройдёт. Но это только в том случае, если смс сыпятся со своего ящика, если кто-то специально сделал....плохо дело, либо отключать услугу смс (на время), либо номер менять....
Забыл, ещё можно напрямую связаться с админом почтыового сервера и нажаловаться на спам, адрес,если он спамный заглушат (наверное)