Имя кошки влияет на ее характер?

Рыбка Мастер (2026), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрчик Мудрец (15625) 16 лет назад
Очень сильно, как и сам хозяин!
Остальные ответы
Rosa Criminalis Гуру (4420) 16 лет назад
Имя кошки дает сам хозяин и оно, как ни странно, совпадает с ее собственным выбором.
Моим приятно слышать свое имя. Даже больше, чем пресловутый "кис-кис".
Кошка сама выберет, Вы просто на нее настроитесь.
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
У меня был кот - Пиночет. Злющий, как собака. Если кто-то приходил в гости, кота приходилось закрывать в комнате. А еще у меня была кошка Сара. Ну, жидовка и жидовка! Картина маслом: день рождения. Сарру накормили мясом, курицей, колбасой... Нажралась - еле ходит. Понаделала "нычек" на черный день. Миска полная. А эта сволочь сидит на стуле возле стола, и тащит с него хлеб! Который она, падла, никогда в жизни не ела! Но стащить-то, таки, надо)))
******************* Мастер (2417) 16 лет назад
Как вы лодку назовете - так она и поплывет :))