Люди Подскажите пожалуйста, как можно найти ссылку в инете, если она записана на листке бумаги Заранее всем спасибо!

Ксюшка Профи (778), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Будьте добры поподробнее, и что такое адресная строка - тоже.
Лучший ответ
Владимир Изосимов Мастер (2018) 16 лет назад
Открываешь Internet Explorer (или любой браузер, который есть) . Вверху на панели видишь надпись "Адрес". Чуть правее окошечко. Из него все удаляешь и вписываешь свою ссылку. Жмешь Ентер
КсюшкаПрофи (778) 16 лет назад
спс огромное, ну мы блин, тормозы
Остальные ответы
Наталья Ляпунова Профи (831) 16 лет назад
перепиши ее в адресную строку и нажми Enter
tes oren Мастер (2216) 16 лет назад

Это - адресная строка
КсюшкаПрофи (778) 16 лет назад
спасибо огромное!! во мы тормозы....