Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всем ПРАВОРУКИМ водителям Как вы думаете не запретят ли праворуких Японцев?

Профи (766), закрыт 10 лет назад
А? А то много шума, а на самом деле...
Лучший ответ
А ты приезжай во владивосток, хотя нет даже не приезжай я сейчас подойду к окну и сфотаю что там происходит тыф сам все поймешь.

Вот смотри фотка сделана только что из окна, единственная леворукая машина это вон там в правом нижнем углу задр**енная нива и та в кадр не влезла. Такая же ситуация по всему дальнему востоку, Так что для нас запретить правый руль, это все равно что запретить скажем архангельск или запретить москву. Это несколько миллионов людей оставить без всего без работы без еды без перспективы в жизни.
Остальные ответы
У нас в Сибири точно не запретят.. Народ восстать может!
Обратной дороги нет - запрет японок может разделить страну по Уралу
Могут. Но пока побоятся. На ДВ их просто заменить не чем. На отечественные ведра с гайками у нас никто не сядет! А на новых японцев у народа денег нет. Будет социальный взрыв. Просто массовые акции неповиновения.
Могут запретить ввоз в страну. А те, что сейчас по дорогам бегают - их никто не тронет. Будут ждать, когда они своей смертью умрут...
Запретить эксплуатацию не реально, на дальнем востоке будет транспортный кризис, да и не законно это вроде как...
Но жизнь попортить могут. С техосмотрами, налогами и т.д. Единственное что могут запретить - это ввоз, и то скорее всего не запретят, а будут давить экономически...
пытались уже,вышел пшик! так же как и с поворотниками красного цвета,на некоторых японцах,и американцах!
вообще возможно в принципе не запретят руль пр. а введут какой нибудь налог например что и сам не захочешь и сядешь на ведро или какого нибудь корейца в крайняк
Запретить резко не запретят. Побоятся. А вот постепенно душить будут.
я бы запретил ввоз - останется только подождать когда все праворучки погибнут мирно)) )

шутка

ситуция сложная блин!. .
Ближайшее время думаю этого не произойдет, а в дльнейшем видно будет, ведь дыма без огня не бывает.
дык ведь пробовали один раз запретить... ну намекнули им туда наверх...вот и заглохли...19% населения страны на правых гоняит( в какой то статистике вычитала)...
Похожие вопросы
Также спрашивают