Как себя заставить уважать, не унижая, если подчинённый - мужчина?

Пользователь удален Профи (672), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Мужчина не против, чтобы женщина безраздельно властвовала, но на кухне. Или вершила судьбы, его грязных рубашек.
Голосование за лучший ответ
Анжелика Берхман Мудрец (12737) 16 лет назад
Давать РЕАЛЬНЫЙ обьём работы и РЕАЛЬНО за это платить. При этом не нависая и не слишком заметно контролируя. Не давить должностью.
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 16 лет назад
Да Уж!!!!эмансипация!!!!окружает!
Но некоторые женщины Достойны Уважения Встань в их число!
Докажи что Ты умнее, расчетливее и что, в твоих руках Власть!!!
Olga Мыслитель (5750) 16 лет назад
быть сильной!!!!
Строгой, не монго мягкой, справедливой, не давая словестно рыпаться в твою сторону, вовремя, но тактично поставитьне место....
Татьяна Абкадырова Мудрец (14648) 16 лет назад
Заставить? Глупо. Уважение нужно снискать среди персонала.
Nata Seregina Мыслитель (7140) 16 лет назад
Наверно надо уважать себя, чтобы такое не происходило.
Пользователь удален Ученик (124) 16 лет назад
Nado prosto razgovarivat snim laskova i ne grubit tagda ya dumayu chto on izmenit svoyo otno shenie i nestanet grubit
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
Продемонстрировав свои недюжинные организаторские и профессиональные способности, компетенцию и интеллект (прежде всего - эмоциональный), умение играть в работу "по мужским правилам". Для того, чтобы добиться уважения, женщина, по общему правилу, должна быть раза в два умнее и талантливее мужчины.
Sega Просветленный (22329) 16 лет назад
просто не тупить.... у меня все начальство женщины, и они так тупят, кроме одной (её я уважаю) , а остальные ппц, лохушки, и ни чем меня не заставишь их уважать
Пользователь удален Гуру (4195) 16 лет назад
как то у тебя вопрос странно сформулирован прям не начальница а госпожа извращенка какая то уважения заслуживают а не заставляют уважать!
VIVAT.05 Мыслитель (5167) 16 лет назад
Будь ровной, доброжелательной и соблюдай дистанцию.