А вы проходили испытание "славой"?

Пользователь удален Профи (707), закрыт 16 лет назад
На работе 2,5 месяца. Сегодня меня повысили, высоко повысили. Результат - шепот за спиной, ненужные разговоры и косые взгляды.
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (259832) 16 лет назад
Чувство "славы" посещает каждый раз, когда мой "ответ признан самым лучшим"... ;)
А по поводу "косых взглядов" - это ДИАЛЕКТИКА карьеры: будьте РОВНЫМИ в отношениях с коллегами, СПРАВЕДЛИВЫМИ (если в принципе это возможно) в конфликтах, НЕЗАВИСИМЫ в принятии решений. И тогда Вас оценят не только "на верху", но и заслужите авторитет, который, как известно, не купишь.. .
Поздравляю.
Растите "славу" дальше ;)

http://www.svoboda.org/programs/pf/2005/pf.032505.asp - стенограмма передачи радио "Свобода", посвященной многим аспектам ГОРДЫНИ, ибо она главный источник проблем межличностных отношений. В конце есть ссылки на похожие темы.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17678) 16 лет назад
я не проходила и не хочу) Пусть завидуют вам) это их проблемы)
АнгелЛена Гуру (2854) 16 лет назад
да , приходилось и не раз ! но это меня не сделало чёрствой или бессердечной != я и далее общительная и весёлая особа и друзьям моим по-прежнему нравлюсь !
оставайся сама- собой, - не задавайся и постапенно шушукание прекратится и они все поймут, что ты достигла этого повышения заслужено а не за красивые глазки ! успехов тебе !
Маэстро Просветленный (44662) 16 лет назад
Говорят что у меня "золотые руки" и многие пытаются этим на халяву воспользываться. Не обращайте внимания! Сразу определите - кто Вам друг, а кто нахлебник и от кого помощи не дождетесь! Тогда ответ на все Ваши вопросы придет сам!