часто ли вы читаете и готовите по кулинарным сайтам?

Анютка Мастер (1655), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Просветленный (20589) 16 лет назад
Часто, особенно по рецептам этого сайта:
http://www.say7.info/
Остальные ответы
Yana A Профи (527) 16 лет назад
Последние 2 раза,как раз по таким рецептам из кулинарных сайтов и готовила.
Машута Профи (608) 16 лет назад
Не очень часто, Зато там очень подробно все описано
Ptenezz Гуру (4981) 16 лет назад
Да, бывает... Иногда хочется чего-то новенького, а иногда посмотреть, как другие готовят то или иное блюдо.
Пользователь удален Ученик (148) 16 лет назад
время от времени
мне оч нравится наша украинская кухня
Маришка Мастер (1740) 16 лет назад
да,частенько заглядываю.Иногда можно найти что-то новенькое или наоборот забытое старенькое.
Вот к примеру не могла вспомнить как в детстве делали шоколадную колбасу знаю что нужны печенье,какао и масло,а в каких пропорциях не помню,а тут раз и случайно наткнулась.Своих дочек накормила.
annette Мастер (2175) 16 лет назад
конечно, частенько заглядываю! вот нашла рецепт и технологию приготовления "толстых суши". на выходных буду осваивать!! ! :)))