11 лет назад
от

Для Вас 200 тысяч это много или мало?) ) Вот мне дали 200 000

на оформелния зала, я сижу и думаю... .
как руководству обьеснить, что нельзя богато зал оформить на такии деньги

где каждый стул стоит 5 тысяч, не повешать китайскии елочные шарики) )

выходит 200 000 это мало)

а если мне бы дали эти деньги и сказали потрать на себя.. то тоже мало) )

.

То есть получается как не крути 200 рублей это мало) )

А Вам на что нажно 200 000, что бы сказали это много?) )

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

когда в кармане не рубля то много а когда 200000 то тоже мало такова человеческая психология самое главное это осознать и не обращать на деньги внимания и тогда они всегда будут но только не бросаться в крайности

В провинцию бы Вас, на полгодика, на 10 тысяч зарплаты, на перевоспитание.

На бензин. .
У меня бак всего 60 литров. . ))

зажрались вы там в москве. у многих зарплата 5 тыщ

Оформить дешево?)) ) тогда вам сюда))