С женой разводиться?

Евген Профи (740), закрыт 15 лет назад
Женат. Дети выросли. Влюбился, как дурак в другую, помоложе. Хочу детей. Есть внучка. С женой общаемся во время завтрака, и по дороге на работу и домой (разговариваем) . Может просто в запой уйти, и нет проблем (и не выдить из него) ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Светличный Мыслитель (6925) 16 лет назад
Если в этом вопросе ты готов последовать совету из инета, мне тя жалко! Сам все взвесь, ниче советовать не буду.
СHeByR@H$kA Мастер (1018) 16 лет назад
Из-за чего люди выходят замуж или женятся? из-за любви., а из-за чего разводятся? из-за её отсутствия. у мя сосед недавно развелся а ща живет с новой. у него было двое дочерей одной 17 лет, второй 3 годика. Теперь обе семьи живут счастливо. но опять же выбор за тобой!!!)))
Наталия Мастер (1667) 16 лет назад
так наша жизнь устроена! если молодая любит вас, может стоит попробовать? блин, да и жену жалко..
Max Tron Гуру (2937) 16 лет назад
Меня сейчас мучает тот-же вопрос насчет жены, но по другому поводу... и решать его прийдется только
мне, чего и Вам желаю... Счастья, удачи и любви !!!
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 16 лет назад
Седина - в бороду, бес - в ребро.
Нельзя с женой разводиться. А наваждение это пройдет, если постараетесь.
А если хотите с этим по-православному бороться, то вот Вам совет: сходите срочно в церковь (пока не успели дел натворить) на исповедь и покайтесь в желании расстаться с родной женой. И все как рукой снимет! Потому что бесы не выносят покаяния.
Источник: Опыт жизни и жития святых
Ташка Мастер (2448) 16 лет назад
седина в бороду,бес в ребро....))) А может нужно просто опомниться?)) может это кризис среднего возраста? Я хоть и довольно молода ...но точно знаю....каждого,каждого! мужика тянет на лево к 40 годам ;)) Любовь...да,обязательно....А чего вы дяденька хотели?Любить одну единственную и до гроба? Ну небывает такого...растите как внучку...и не сходите с ума..не маленький вроде ;)) ХМ...а вам никто и не обещал лёгкой жизни)))

p/s ой))) пока печатала....уже появился пост который выше))) Аж улыбнуло))
Виталий Профи (573) 16 лет назад
Разводись! чем быстрее, тем лучше, а так и сам маешся и жену мучаешь своей ложью! А у детей уже свои такие же ворпросы, так что поймут!
irina Профи (885) 16 лет назад
об чем думаешь? возьми внучку и вперед.. услышишь ее лепет и сердце обмякнет. .
а с новой? новые заморочки.. тебе надо?
Людмила Мастер (1804) 16 лет назад
Не торопи время, все хорошо взвесь, если у тебя будущее с молодой, не ломай свою и другие жизни. Поговори с женой открыто, может ей надо что то изминить в себе, что бы вернулось начало. Такое в серьезном возрасте бывает, скорее всего ты не будешь счастлив с молодой. Желаю счастья тебе в любом случае.