Что такое жилище?

Елена Ученик (219), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1299) 16 лет назад
Jilische? dom,uytniy dom,so vsemi nujnimi veschami i predmetami.
Остальные ответы
Натали Гуру (2908) 16 лет назад
Жилище - в РФ - помещение, используемое гражданами для проживания. Жилищами являются:
- помещения, отвечающие установленным требованиям;
- временные помещения; а также
- помещения, не предназначенные для проживания, но фактически используемые для этой цели.
Sega Просветленный (22332) 16 лет назад
#
Домен

* Домен Естественные науки
Домен - область в ферромагнитном кристалле, в которой существует самопроизвольная намагниченность при температуре ниже температуры Кюри…
* Домен Естественные науки
Домен - в базах данных - множество всех значений атрибута в некотором отношении…
* Домен БСЭ
Домен (франц. domaine, от лат. dominium - владение), 1) Д. королевский, наследственные земельные владения короля в странах Западной и Центральной Европы в средние века. Включал вотчины, крепости, города…
* Домен Большой юридический словарь
ДОМЕН (от лат. dominium - владение) - 1) в Западной Европе в Средние века часть поместья (вотчины), на которой феодал вел собственное хозяйство; 2) совокупность наследственных земельных владений короля (…
* Домен Ушаков
ДОМЕ'Н, а, м. [фр. domaine] (истор.) В Зап. Европе - государственное земельное имущество…
* Домен Естественные науки
Домен - самая крупная структурная единица Internet. Обычно домен соответствует стране или другой большая структуре. Домены могут подразделяться на поддомены, отражающие различные области интересов или…
* Домен Естественные науки
Домен - в модели OSI - административная часть распределенной системы или домен управления службой каталогов…
* Домен Интернетско-русский разговорник
Домен (от англ. domain - область, территория) По международному соглашению каждой стране выделено некоторое кодовое обозначение длиной 2-3 буквы, которое называется доменом первого уровня или доменом этой…